Войти на сайт

Образование

 

Язык подготовки по всем специальностям - русский

 

код

специальность/

профессия

Присваиваемая квалификация

Форма

обучения

Срок освоения

Количество обучающихся по состоянию на 15.09.2019 год

Срок действия аккредитации

всего

В том числе

за счет бюджета

по договорам

1.       

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Техник

очная

3 года 10 мес.*

20

20

0

до 26.06.2021г.

заочная

3 года 10 мес.**

18

18

0

2.       

18.02.06

Химическая технология органических веществ

Техник-технолог

очная

3 года 10 мес.*

16

16

0

до 26.06.2021г.

заочная

3 года 10 мес.**

35

33

2

до 26.06.2021г.

  1.  

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Техник-теплотехник

очная

3 года 10 мес.*

20

20

0

до 26.06.2021г.

заочная

3 года 10 мес.**

0

0

0

до 26.06.2021г.

  1.  

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

очная

3 года 10 мес.*

20

20

0

до 26.06.2021г.

заочная

3 года 10 мес.**

15

15

0

до 26.06.2021г.

  1.  

19.02.02

Технология хранения и переработки зерна

Техник-технолог

очная

3 года 10 мес.*

87

87

0

до 26.06.2021г.

  1.  

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Техник

очная

3 года 10 мес.*

49

49

0

до 26.06.2021г

7.       

 18.02.12

 Технология аналитического контроля химических соединений

 Техник-технолог

очная

3 года 10 мес.*

25

25

0

 до 26.06.2021г

 

 Итого по программам подготовки специалистов среднего звена

очное:

238

238

0

 
 

заочное:

190

188

2

 
 

 18.01.33

 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Лаборант химического анализа

пробоотборщик

очная

2 года 10 мес.

42

42

 

 до 26.06.2021г

 

35.01.13

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

Водитель автомобиля

очная

2 года 10 мес.

41

41

 

до 26.06.2021г.

10.   

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

очная

2 года 10 мес.

37

37

-

до 26.06.2021г.

11.   

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом - Газосварщик

очная

2 год 10 мес.

17

17

-

до 26.06.2021г.

12.   

15.01.35

Мастер слесарных работ

Слесарь-инструментальщик Слесарь механосборочных работ Слесарь ремонтник

очная

2 год 10 мес.

16

16

-

до 26.06.2021г.

 

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ (профессиональное обучение)

Маляр строительный

очная

1 год 10 мес.

26

26

-

до 26.06.2021г.

 

Итого  по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

179

   
 

ВСЕГО ОБУЧАЮЩИХСЯ

607

2

 

График учебного процесса ГПОУ ТО ЕХТТ на 2019-2020 по программам подготовки квалифицированных рабочих служащих

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин общеобразовательного цикла (базовая подготовка)

Cпециальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса1

План учебного процесса2

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»1

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»2

Cпециальность 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 

Cпециальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» (базовая подготовка)

Cпециальность 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

Cпециальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 18.02.06 «Химическая технология органических веществ» (базовый уровень)

Специальность 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

График учебного процесса

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Специальность 19.02.02 Технология хранения и переработки зерна

Программа подготовки специалистов среднего звена

График учебного процесса

План учебного процесса

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности

Профессия 18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих 

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 

 

 

Профессия 13.01.10 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих1 

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих2

План учебного процесса1

План учебного процесса2

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 

Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих 

План учебного процесса

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 

Профессия 15.01.35 «Мастер слесарных работ»

Программа подготовки квалифицированных рабочих служащих

График учебного процесса

План учебного процесса

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности

Профессия Мастер отделочных строительных работ

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих 

График учебного процесса

План учебного процесса

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности «Мастер отделочных строительных работ»  

Профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства   

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих1

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих2

График учебного процесса

План учебного процесса1

План учебного процесса2

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

© 2019 ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" Мы "В Контакте" https://vk.com/public129528826

Please publish modules in offcanvas position.