Войти на сайт

Образование

Язык подготовки по всем специальностям - русский

 

код

специальность/

профессия

Присваиваемая квалификация

 

Форма

обучения

Срок освоения

Количество обучающихся по состоянию на 01.01.2018

Срок действия аккредитации

всего

В том числе

за счет бюджета

по договорам

  1. 1.

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Техник

очная

3 года 10 мес.*

64

64

0

до 26.06.2021г.

заочная

 

3 года 10 мес.**

34

33

1

  1. 2.

18.02.06

Химическая технология органических веществ

Техник-технолог

очная

 

3 года 10 мес.*

53

53

0

до 26.06.2021г.

заочная

 

3 года 10 мес.**

52

50

2

до 26.06.2021г.

  1. 3.

 

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

Техник-теплотехник

очная

 

3 года 10 мес.*

43

43

0

до 26.06.2021г.

заочная

 

3 года 10 мес.**

15

14

1

до 26.06.2021г.

  1. 4.

 

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

Техник-механик

очная

 

3 года 10 мес.*

48

48

0

до 26.06.2021г.

заочная

 

3 года 10 мес.**

13

12

1

до 26.06.2021г.

  1. 5.

 

19.02.02

Технология хранения и переработки зерна

 

Техник-технолог

очная

 

3 года 10 мес.*

41

41

0

до 26.06.2021г.

 

 

 

 

ППССЗ

Итого очное:

249

249

0

 

 

 

 

 

 

Итого заочное:

114

109

5

 

 

 

 

 

 

Всего:

363

358

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01.17

Повар,кондитер

Повар. Кондитер

очная

2 года 10 мес.

21

21

 

до 26.06.2021г.

 

35.01.13

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.Водитель автомобиля

очная

2 года 10 мес.

2 года 5 мес.

36

36

 

до 26.06.2021г.

 

35.01.15

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Водитель автомобиля

очная

2 года 10 мес.

2 года 5 мес.

24

24

 

до 26.06.2021г.

 

08.01.05

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Столяр строительный

очная

1 год 10 мес.

13

13

-

до 26.06.2021г.

 

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Маляр строительный

очная

1 год 10 мес.

38

38

-

до 26.06.2021г.

 

29.01.08

Оператор швейного оборудования

Оператор швейного оборудования

очная

1 год 10 мес.

23

23

-

до 26.06.2021г.

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом - Газосварщик

очная

2 год 10 мес.

19

19

-

до 26.06.2021г.

 

 

 

 

 

Итого ППКРС

164

164

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕГО ОБУЧАЮЩИХСЯ

427

422

5

 

 

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин общеобразовательного цикла (базовая подготовка)

Cпециальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Рабочая программа по специальности

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»

Cпециальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Рабочая программа по специальности

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» (базовая подготовка)

Cпециальность 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Рабочая программа по специальности

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

Cпециальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ

Программа подготовки специалистов среднего звена

План учебного процесса

Рабочая программа по специальности

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 18.02.06 «Химическая технология органических веществ» (базовый уровень) 

 

Профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих 

График учебного процесса

Рабочая программа по специальности 

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»  

Профессия 29.01.08 Оператор швейного оборудования  

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих  

График учебного процесса 

Рабочая программа по специальности 

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 29.01.08  «Оператор швейного оборудования» 

  

Профессия 260807.01  Кондитер, повар   

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих   

График учебного процесса  

Рабочая программа по специальности часть1 часть2 часть3  

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 260807.01 «Кондитер, повар» 

 

Профессия 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ   

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих   

График учебного процесса  

Рабочая программа по специальности  

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 08.01.05 «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ» 

Профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства   

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих   

График учебного процесса  

Рабочая программа по специальности  часть1 часть2 часть3 

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» 

Профессия 35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве   

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих   

График учебного процесса  

Рабочая программа по специальности

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» 

Положение о предметно-цикловой комиссии и методическом объединении (zip-архив)

Положение о методическом совете (zip-архив)

Положение об учебно-методическом комплексе учебной дисциплины (профессионального модуля). (zip-архив)

Положение о методических разработках (zip-архив)

Положение о методическом кабинете (zip-архив) 

Положение о порядке доступа педагогических работников ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (zip-архив)

Положение об организации научно-методической работы (zip-архив) 

Положение об учебно-методическом комплекте по дисциплине (zip-архив)

План учебно-методической работы на 2016-2017 учебный год (zip-архив)

Планы работы ПЦК на 2016-2017 учебный год (zip-архив)

 

© 2017 ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" Мы "В Контакте" https://vk.com/public129528826

Please publish modules in offcanvas position.