Войти на сайт

Рабочие дни: понедельник-суббота            

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ  20 Апреля  2019 года  Суббота

 

К-18-6

 

ТЗ-18-5

 

Л-18-7

 

М-17-3

 

ТТ-17-4

 

ТЗ-17-5

 

0

/Химия

50

               

Анг. язык

26

1

Химия/ОБЖ

50

/Обществозн

15

/Хим.анал.

27

   

/Электротех.

48

Анг.яз/Аспира

26

2

Химия/ОБЖ

35

/Обществозн

15

Хи.ана/Хим.

27

   

Анг.яз/Электр

26

/Аспирация

29

3

/Обществозн

15

/О Б Ж

35

Введ./Хим.

27

   

Анг.яз/Электр

26

/Аспирация

29

4

/Обществозн

15

/О Б Ж

35

Введ./Инфо.

31

   

/Электротех.

48

/Микробиол.

50

5

                       

 

Т-16-1

 

К-16-2

 

ТЗ-16-5

 

Т-15-1

 

К-15-2

 

         М-15-3

 

0

                       

1

/Информат.

31

   

/МДК 01.01

43

           

2

/Информат.

31

   

/МДК 01.01

43

           

3

/Информат.

31

   

/МДК 02.01

43

           

4

       

/МДК 02.01

43

           

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ  на 22 апреля  2019 года  Понедельник

 

К-18-6

 

ТЗ-18-5

 

Л-18-7

 

М-17-3

 

ТТ-17-4

 

ТЗ-17-5

 

0

               

Ин. графика 1

12

   

1

Физика

14

Биолог/Инфо.

50

Русский язык

23

Практика

 

Электротехн.

48

МДК 06.01

43

2

Метем/Инфо

30

Ин. язык

26

Физика

14

   

Т О Т

52

Микро./06.01

50

3

История

15

Астрономия

14

Информ/Мате

31

   

МДК 05.01

52

Орг. химия

27

4

Физкультура

 

История

15

Астрономия

14

   

Ин. графика 2

12

Орг. химия

27

5

                       

 

Т-16-1

 

К-16--2

 

ТЗ-16-5

 

Т-15-1

 

К-15-2

 

М-15-3

 

0

       

/МДК 01.01

43

           

1

МДК 03.01

29

Практика

 

Ин. язык

26

Преддиплом.

 

Преддиплом.

 

Преддиплом.

 

2

МДК 01.01

29

   

МДК 05.01

25

практика

 

практика

 

практика

 

3

Т О В

29

   

МДК 01.01

43

           

4

МДК 03.01

29

   

/МДК 01.01

43

           

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

на второе полугодие 2018-2019 учебного годаРасписание учебных занятий для обучающихся

Дата

Час

группа

1-М-3

каб.

группа

2-ОШ-1

каб.

группа

2-М-2

каб.

Понедельник

1

Технология штукатурных работ

21

Технология обработки текстильных изделий из различных материалов

19

Основы материаловедения

20

2

21

19

Охрана труда

20

3

Безопасность жизнедеятельности

24

История родного края

21

Основы электротехники

15

4

24

Этика и культура общ-я

21

15

5

Основы материаловедения

21

Оборудование швейного производства

19

Математика в профессии

7

6

История родного края

20

19

7

Вторник

1

Основы строительного черчения

15

Технология обработки текстильных изделий из различных материалов

19

Русский язык

21

2

15

19

Основы экологии

21

3

Технология малярных работ

21

Русский язык

21

Физическая культура

с/з

4

21

Основы материаловедения

19

с/з

5

Физическая культура

с/з

Охрана труда на производстве

19

Технология малярных работ

20

6

с/з

Основы экологии

21

20

Среда

1

Основы технологии отделочных работ

21

Основы материаловедения

19

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

7

2

21

Подготовка и раскрой материалов

19

7

3

Русский язык

20

Физическая культура

с/з

Технология малярных работ

20

4

История родного края

20

с/з

20

5

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

7

Оборудование швейного производства

19

Основы строительного черчения

15

6

7

История родного края

21

15

Четверг

1

Технология штукатурных работ

21

Основы материаловедения

20

Основы материаловедения

20

2

21

Охрана труда на производстве

21

История родного края

22

3

21

Экономические и правовые основы произв. деят-ти

5

Физическая культура

с/з

4

Этика и культура общения

20

5

с/з

5

20

Технология обработки текстильных изделий из различных материалов

19

Технология штукатурных работ

20

6

Основы материаловедения

21

19

20

Пятница

1

Коммуникативный практикум

21

Основы материаловедения

19

Безопасность жизнедеятельности

24

2

Охрана труда

21

Безопасность жизнедеятельности

24

Технология малярных работ

20

3

Технология малярных работ

21

24

20

4

Физическая культура

с/з

Подготовка и раскрой материалов

19

Основы экологии

21

5

Технология малярных работ

21

19

Коммуникативный практикум

20

6

21

Коммуникативный практикум

19

Этика и культура общения

21

 

 Расписание учебных занятий для обучающихся ППКРС  

 2-ой семестр 2018-2019 учебного года

с 15.04.2019г. по 19.04.2019г.

Дата

Час

 группа

ТМ-18-1

каб.

группа

МС-18-1

каб.

группа

С-17-1 

каб.

группа

Э-17-1 

каб.

 группа

99

каб.

группа

98

каб.

Понедельник

1

История

5

МДК 01.01

2

География

7

Литература

26

Производст-венная

практика

 

Рус яз и  кул р

27

2

История

5

МДК 01.01

2

География

7

Литература

26

 

Рус яз и  кул р

27

3

Литература

26

Математика

27

МДК 03.01

7

История

5

 

МДК 05.01

2

4

Литература

26

Математика

27

МДК 03.01

7

История

5

 

МДК 05.01

2

5

Математика

27

Русский язык

26

Обществозн

5

Физкультура

с/з

 

МДК 05.01

2

6

Математика

27

Русский язык

26

Обществозн

5

Физкультура

с/з

 

МДК 05.01

2

7

Информатика

25

Физкультура

с/з

Литература

26

           

8

Информатика

25

Физкультура

с/з

Литература

26

           

Вторник

1

Математика

27

Осн.предприн

5

МДК 03.01

7

Физика

29

Производст-венная

практика

 

МДК 05.01

2

2

Математика

27

Осн.предприн

5

МДК 03.01

7

Физика

29

 

МДК 05.01

2

3

Физика

29

Математика

27

БЖ

24

Обществозн

5

 

МДК 05.01

2

4

Физика

29

Математика

27

БЖ

24

Обществозн

5

 

МДК 05.01

2

5

ОБЖ

24

Информатика

25

Физкультура

с/з

Математика

29

 

Осн.предприн

5

6

ОБЖ

24

Информатика

25

Физкультура

с/з

Математика

29

 

Осн.предприн

5

7

       

Осн.эконом

5

Математика

29

       

8

       

Осн.эконом

5

Математика

29

       

Среда

1

Учебная практика

 

МДК 01.01

2

Учебная практика

 

История

5

Производст-венная

практика

 

Рус яз и  кул р

26

2

 

МДК 01.01

2

 

История

5

 

Рус яз и  кул р

26

3

 

Литература

26

 

МДК 02.01

15

 

История

5

4

 

Литература

26

 

МДК 02.01

15

 

История

5

5

 

Математика

27

 

Литература

26

 

Осн.предприн

5

6

 

Математика

27

 

Литература

26

 

Осн.предприн

5

7

   

Литература

26

   

Физика

29

       

8

   

Литература

26

   

Физика

29

       

Четверг

1

Физкультура

с/з

Математика

27

Учебная практика

 

История

5

Производст-венная

практика

 

Рус яз и  кул р

26

2

Физкультура

с/з

Математика

27

 

История

5

 

Рус яз и  кул р

26

3

История

5

Математика

27

 

Математика

29

 

ЭиПСЖ

26

4

История

5

Математика

27

 

Математика

29

 

ЭиПСЖ

26

5

Физика

29

Обществозн

5

 

Литература

26

 

МДК 04.01

15

6

Физика

29

Обществозн

5

 

Литература

26

 

МДК 04.01

15

7

Литература

26

       

Физика

29

   

МДК 04.01

15

8

Литература

26

       

Физика

29

   

МДК 04.01

15

Пятница

1

Иностран яз

2

МДК 01.01

7

Математика

29

Учебная практика

 

Производст-венная

практика

 

История

5

2

Иностран яз

2

МДК 01.01

7

Математика

29

   

История

5

3

История

5

Математика

27

Иностран яз

2

   

МДК 04.01

15

4

История

5

Математика

27

Иностран яз

2

   

МДК 04.01

15

5

Физика

29

Иностран яз

2

История

5

   

МДК 04.01

15

6

Физика

29

Иностран яз

2

История

5

   

МДК 04.01

15

 

 

Расписание звонков

№ урока
Продолжительность урока
Перемена
1 пара
8-30 - 9-15
9-15 - 9-20
9-20 - 10-05
10-05 - 10-15
2 пара
10-15 - 11-00
11-00 - 11-15
11-15 - 12-00
12-00 - 12-20
3 пара
12-20 - 13-05
13-05 - 13-10
13-10 - 13-55
13-55 - 14-05
4 пара
14-05 - 14-50
14-50 - 14-55
14-55 - 15-40


© 2019 ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" Мы "В Контакте" https://vk.com/public129528826

Please publish modules in offcanvas position.