Войти на сайт

Рабочие дни: понедельник-суббота              

 

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ  7 Декабря   2019 года  Суббота

 

ТЗ-19-5

 

К-19-6

 

Л-19-7

 

АТ-19-8

 

ТЗ-18-5

 

К-18-6

 

0

                       

1

Химия/Физик

15

   

/ О Б Ж

18

/О Б Ж

35

Ан.хи/Инфор

31

   

2

/ Химия

50

ОБЖ/Истор.

35

/ О Б Ж

18

/Физика

15

/Ан.химия

49

   

3

/ Химия

50

   

/ О Б Ж

18

/Физика

15

06.01/Ан.хим

52

   

4

/ Химия

50

   

Ан.хим/Физик

49

           

 

Л-18-7

 

М-17-3

 

ТТ-17-4

 

ТЗ-17-5

 

Т-16-1

 

К-16-2

 

0

                       

1

/Обществоз.

22

Насос/ 03.01

25

/Охр. труда

52

Анг.яз/Автом

26

/МДК 02.01

29

--------------

 

2

   

Насос/ 03.01

25

Анг.яз/Ох.тру.

26

/Автоматизац

57

/МДК 02.01

29

/Инф.обесп.

31

3

   

Насос/ 03.01

18

   

/Автоматизац

57

/МДК 02.01

29

/Инф.обесп.

31

4

   

Тех.от/Гидрав

24

   

/Автоматизац

57

/МДК 02.01

29

/Инф.обесп.

31

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ  на  9 Декабря   2019 года  Понедельник

 

ТЗ-19-5

 

К-19-6

 

Л-19-7

 

АТ-19-8

 

ТЗ-18-5

 

К-18-6

 

0

               

Ин. графика1

18

   

1

Ин. язык

26

Химия

50

Вве.в сц/Инфо

49

История

22

Физкультура

 

МДК 01.01

57

2

История

22

Ин. язык

26

Ан.хим/Инфо.

49

Химия

50

Физ. химия

29

Математика

30

3

Химия

50

Ин. язык

26

Ан. химия

49

Математика

30

Ин. графика2

18

МДК 01.01

57

4

       

/Ан. химия

49

Математика

30

   

Ин. язык

26

 

Л-18-7

 

М-17-3

 

ТТ-17-4

 

ТЗ-17-5

 

Т-16-1

 

К-16-2

 

0

                       

1

Математика

30

МДК 03.01

25

-----------------

 

Аспирация

29

Практика

 

Практика

 

2

Физкультура

 

Насосы

18

Газоснабжен.

52

Осн. эконом.

25

       

3

Обществозн.

22

Осн. эконом.

25

Информатика

31

Физкультура

         

4

Химия

50

Физкультура

 

Информатика

31

Автоматизац.

57

       

 

ТЗ-16-5

 

0

   

1

Практика

 

 

Расписание занятий

на 1-ый семестр 2019-2020 учебного года

9 декабря 2019 г.    

 

Дата

Час

группа

ТМ-19-1 

каб.

группа

Э-19-1

каб.

группа

ТМ-18-2

каб.

группа

МС-18-2

каб.

 группа

С-17-3

каб.

группа

Э-17-3

каб.

 группа

2-М-3 

каб.

группа

1-М-1 

каб.

Понедельник 09.12

1

Основы материаловед

18

МДК 01.01

15

Русский язык

26

Производст. практика

с 09.12.19

по 22..12.19

 

Учебная

практика

 

Производст. практика

с 02.12.19

по 22.12.19

 

Технология штукатурных работ

22

Учебная

практика

 

2

Основы материаловед

18

МДК 01.01

15

Русский язык

26

     

Технология штукатурных работ

22

 

3

Русский язык

26

Основы технической механики и слесарных работ

15

Физика

29

     

Социальная адаптация

21

 

4

Русский язык

26

Основы технической механики и слесарных работ

15

Физика

29

     

Физическая культура

с/з

 

5

Физическая культура

с/з

Физика

29

Литература

26

     

Основы строительного черчения

15

 

6

Физическая культура

с/з

ОБЖ

24

Литература

26

     

Основы строительного черчения

15

 

7

ОБЖ

24

Русский язык

26

         

 

 

 

8

   

Русский язык

26

         

 

 

 

 

№ урока
Продолжительность урока
Перемена
1 пара
8-30 - 9-15
9-15 - 9-20
9-20 - 10-05
10-05 - 10-15
2 пара
10-15 - 11-00
11-00 - 11-15
11-15 - 12-00
12-00 - 12-20
3 пара
12-20 - 13-05
13-05 - 13-10
13-10 - 13-55
13-55 - 14-05
4 пара
14-05 - 14-50
14-50 - 14-55
14-55 - 15-40
 

 

 

Расписание звонков      

© 2019 ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" Мы "В Контакте" https://vk.com/public129528826

Please publish modules in offcanvas position.