Войти на сайт

Информация об итогах

Информация об итогах

регионального конкурса каллиграфии «Мастер пера»,

посвященного Дню ручного письма (почерка)

 

Региональный конкурс каллиграфии «Мастер пера», посвященный Дню ручного письма (почерка), проведен министерством образования Тульской области совместно с государственным профессиональным образовательным учреждением Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» (далее – ГПОУ ТО «ЕХТТ») в январе 2019-2020 учебного года в соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 29.11.2019 №1632 «О проведении регионального конкурса каллиграфии «Мастер пера», посвященного Дню ручного письма (почерка).

В конкурсе приняло участие 554 работы из 99 образовательных учреждений 21 муниципального образования Тульской области (Арсеньевский район, Веневский район, Воловский район, Дубенский район, Каменский район, Кимовский район, Киреевский район, Куркинский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, Узловский район, Чернский район, Щекинский район, Ясногорский район, город Алексин, город Ефремов, город Донской, город Новомосковск, город Тула, рабочий поселок Новогуровский), 19 государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Тульской области.

Решение Жюри Конкурса:

  1. Наградить дипломами министерства образования Тульской области победителей (1 место) и призеров (2 и 3 места) Конкурса:
    • В номинации «Самый красивый почерк» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Павлохуторская средняя школа №12» Бражникова Дениса Александровича (1 место, куратор – Гросу Наталья Григорьевна, учитель начальных классов);

обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения центр образования №36 г. Тула Душанкину Ангелину Александровну (2 место, куратор – Псарева Ирина Виктровна, учитель начальных классов);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Спирькину Ангелину Юрьевну (3 место, куратор – Прусакова Валентина Дмитриевна, учитель начальных классов);

обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Новомосковска Колотовкину Софью Сергеевну (3 место, куратор – Пичужкина Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы).

  • В номинации «Самый красивый почерк» (возрастная группа – от 16 до 21 года):

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Узловский машиностроительный колледж» Ткаченко Юлию Михайловну (1 место, куратор – Куликовская Татьяна Владимировна, преподаватель);

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Узловский машиностроительный колледж» Доможирову Дарью Юрьевну (2 место, куратор – Куликовская Татьяна Владимировна, преподаватель);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дубенская средняя общеобразовательная школа» МО Дубенский район Мохову Анастасию Владимировну (3 место, куратор – Шухарт Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы).

  • В номинации «Самый красивый почерк» (возрастная группа – от 21 года):

учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новогуровская средняя общеобразовательная школа» Филимонову Светлану Евгеньевну (1 место);

учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения МО Дубенский район «Опоченский центр образования» Дорожкину Валентину Дмитриевну (2 место);

учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования №4» Двоеконко Ольгу Александровну (2 место);

заместителя директора по воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Медвёдская средняя школа №17» Ходыреву Надежду Николаевну (3 место);

учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Степнохуторская средняя школа №32» Кузьменкову Татьяну Николаевну (3 место).

  • В номинации «Буквица» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дубенская средняя общеобразовательная школа» МО Дубенский район Тулякову Валерию Викторовну (1 место, куратор – Шухарт Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Васильеву Софью Михайловну (2 место, куратор – Левыкина Наталья Юрьевна, учитель);

обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Салкина Артема Александровича (3 место, куратор – Федосеева Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования).

  • В номинации «Буквица» (возрастная группа – от 16 до 21 года):

обучающегося государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский железнодорожный техникум имени Б.Ф. Сафонова» Лукьянова Илью Дмитриевича (1 место, куратор – Лапшенкова Валентина Кузьминична, преподаватель);

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский педагогический колледж» Жирнову Маргариту Михайловну (2 место, куратор – Мельникова Татьяна Владимировна, преподаватель);

обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №13» г. Новомосковск Чаликову Глафиру Романовну (3 место, куратор – Зудова Елена Валериевна, учитель ).

  • В номинации «Буквица» (возрастная группа – от 21 года):

педагога-психолога государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» Финенко Оксану Сергеевну (1 место);

руководителя физического воспитания государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» Тишкину Ирину Викторовну (2 место);

заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Медвёдская средняя школа №17» Исаеву Ольгу Алексеевну (3 место).

  • В номинации «Каллиграмма» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Егорова Георгия Валерьевича (1 место, куратор – Евсюкова Вероника Игоревна, учитель русского языка и литературы);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гимназия» Острикову Арину Владимировну (2 место);

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Воскресенская средняя общеобразовательная школа МО Дубенский район Лаврёнова Константина Сергеевича (3 место, куратор – Лавренова Евгения Александровна, учитель изобразительного искусства).

  • В номинации «Каллиграмма» (возрастная группа – от 16 до 21 года):

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования №22 – Лицей искусств» Быйык Амину Идрисовну (1 место, куратор – Османова Наталья Сергеевна, учитель изобразительного искусства);

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования №22 – Лицей искусств» Костюхину Анну Сергеевну (2 место, куратор – Османова Наталья Сергеевна, учитель изобразительного искусства);

обучающегося государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» Семенищева Александра Александровича (3 место, куратор – Ханина Ольга Владимировна, педагог-организатор).

  • В номинации «Каллиграмма» (возрастная группа – от 21 года):

руководителя физического воспитания государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» Тишкину Ирину Викторовну (1 место);

учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» Кулакову Марину Владимировну (2 место);

воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 общеразвивающего вида» Поваляеву Юлию Александровну (3 место).

  • В номинации «Стилизация» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1» Грицеву Юлию Александровну (1 место, куратор – Григорьева Галина Васильевна, учитель технологии и изобразительного искусства);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гремячевский центр образования» Филиппову Анну Александровну (2 место, куратор – Зырянова Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гремячевский центр образования» Акиньшину Арину Андреевну (3 место, куратор – Зырянова Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы).

  • В номинации «Стилизация» (возрастная группа – от 16 лет до 21 года):

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Савушкину Елену Александровну (1 место, куратор – Чекалова Татьяна Михайловна, преподаватель русского языка и литературы);

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Сорокан Викторию Валентиновну (2 место, куратор – Чекалова Татьяна Михайловна, преподаватель русского языка и литературы);

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Лифанову Анастасию Михайловну (3 место, куратор – Сапарская Людмила Александровна, преподаватель иностранного языка).

  • В номинации «Стилизация» (возрастная группа – от 21 года):

учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Муратову Людмилу Викторовну (1 место);

учителя литературы и музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Урусовский центр образования» Сысоеву Александру Владимировну (2 место);

старшего вожатого муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лобановская средняя школа №11» Шеховцову Елизавету Сергеевну (3 место).

  • В номинации «Граффити» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» МО г. Донской Вдовину Елизавету Вячеславовну (1 место, куратор – Вдовина Елена Вячеславовна, учитель изобразительного искусства и черчения);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Юрьеву Софию Эдуардовну (2 место, куратор – Муратова Людмила Викторовна, учитель начальных классов);

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» МО г. Новомосковск Рябова Сергея Дмитриевича (3 место, куратор – Кудинова Светлана Ивановна, учитель русского языка).

  • В номинации «Граффити» (возрастная группа – от 16 лет до 21 года):

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Меметову Кристину Алексеевну (1 место, куратор – Чекалова Татьяна Михайловна, преподаватель русского языка и литературы);

обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум» Слонова Никиту Дмитриевичу (2 место, куратор – Калинина Татьяна Владимировна, преподаватель русского языка и литературы);

обучающегося муниципального общеобразовательного учреждения «Архангельская средняя школа имени Д.В. Пилюгина» Ясногорского района Рахматуллоева Мухеидина Мирзомудиновича (3 место, куратор – Судакова Ирина Юрьевна, учитель технологии).

  • В номинации «Каллиграфия в мире» (возрастная группа – до 15 лет):

обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Киреевский центр образования №2» Митрохина Илью Алексеевича (1 место, куратор – Митрохина Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов);

обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Егорова Георгия Валерьевича (2 место, куратор – Евсюкова Вероника Игоревна, учитель русского языка и литературы);

обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гремячевский центр образования» Баженову Викторию Романовну (3 место, куратор – Саликова Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебной работе).

  • В номинации «Каллиграфия в мире» (возрастная группа – от 21 года):

учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 – Центр образования» Захарову Наталью Владимировну (1 место);

заведующего службой воспитательного процесса государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий» Юсупову Ангубину Аловидиновну (2 место);

учителя немецкого языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская основная школа №30» Шаталову Раису Васильевну (3 место).

  1. Всем участникам Конкурса вручить сертификаты за активное участие в региональном конкурсе каллиграфии «Мастер пера», посвященном Дню ручного письма (почерка) в электронном виде.
  1. Членам Жюри Конкурса вручить сертификаты в электронном виде.

 Выставка работ победителей и призеров

© 2019 ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" Мы "В Контакте" https://vk.com/public129528826

Please publish modules in offcanvas position.